Основатель компании «Ренессанс Косметик» награжден в номинации «Школа успеха» в рамках делового рейтинга «Менеджер года»


11 декабря в Барнауле прошла первая торжественная церемония награждения победителей и лауреатов делового рейтинга «Менеджер года». Это двенадцатый рейтинг-опрос предпринимателей края, результаты которого ранее подводились только на страницах газеты «Ваше дело», а теперь было решено вывести мероприятие на новый уровень.

Почти все 127 ведущих бизнесменов края, которые приняли участие в голосовании, собрались в ресторане «Барнаул», чтобы узнать имена победителей и лично поздравить их.

В рамках делового рейтинга «Менеджер года» проводилось голосование за лучшее выступление на мероприятии «Школа успеха» *. Победителем стал Виктор Павлович Косихин, основатель компании «Ренессанс Косметик». «Школу успеха» с его участием выделили как самую полезную, интересную, а также информативную для молодых предпринимателей. Виктор Павлович Косихин делился опытом создания бизнеса, рассказывал историю создания компании «Реноме», которая в последствии преобразовалась в предприятие «Ренессанс Косметик».
Голосование за лучшее выступление проводилось среди постоянных участников проекта, а также учитывался рейтинг просмотра новости о мероприятии на сайте «Алтапресс».
Школа успеха — это регулярные встречи известных бизнесменов, руководителей крупнейших предприятий Алтайского края с молодыми предпринимателями региона.  Проект «Школа успех» рассматривается как передача опыта, как некая форма наставничества.
Один из главных принципов проекта – откровенные ответы на все вопросы.

BOGD5077BOGD5079

Разработка сайта — студия «Веб Контраст»