Компания «Ренессанс Косметик» принимает участие в международной выставке в г.Иву (КНР)


Иву – это город-выставка, который никогда не прекращает своей деятельности. Он работает 365 дней в году. Сам город представляет собой более чем 30 000 офисов всевозможных предприятий, заводов и фабрик. Выставочные площадки составляют около 800 тысяч квадратных метров. Это способствует тому, что любой посетитель имеет стопроцентную возможность общаться и договариваться с производителями напрямую, оценивать качество товара и заключать контракты на месте.

Уже после первого выставочного дня можно отметить большую заинтересованность посетителей в товарах из России и в частности в продукции «Ренессанс Косметик», поскольку она априори экологически чистая и качественная.

Большое и приятное удивление вызывает рекомендованная цена на продукцию «Ренессанс Косметик», что является безусловным преимуществом компании перед другими производителями из Европы и Кореи.

Качество продукции «Ренессанс Косметик» подтверждает отсутствие в ней SLS и парабенов, обязательная сертификация каждой SKU, следование международной системе менеджмента качества ISO 9001-2011, делая ее еще более привлекательной для покупателей.

В рамках первого выставочного дня о самом мероприятии, о компании «Ренессанс Косметик» и ее продукции был снят видеосюжет, который транслировался в региональных новостях КНР.

Видео: http://v.zjstv.com/c/201605/28004.html

0piSnwvOwzsaupVzQmXclsBTzxq6chvdo

 

Разработка сайта — студия «Веб Контраст»