В ногу со временем


Компания «Ренессанс Космтеик» открыла собственный Интетрент-магазин renshop.ru

Новый сервис компании создан для удобства клиентов. Теперь купить продукцию «Ренессанс Космтеик» можно в любом удобном месте, где есть доступ в Интернет: сидя дома, в офисе или в кафе.
Заказав нужные товары в Интернет-магазине renshop.ru можно сэкономить время и силы, больше не придется посещать торговые центры, стоять в пробках и в очередях, все покупки будут доставлены по указанному адресу точно в срок. А цены от производителя приятного порадуют каждого.

Магазин рассчитан, как на розничных покупателей, так и для совершения покупок мелким оптом.
Если Вы заказываете продукцию для себя и своей семьи, то при заказе от 700 рублей действует бесплатная доставка по Барнаулу. В другие регионы и города доставка осуществляется по индивидуальным условиям.

Если же Вы являетесь владельцем или сотрудником производственных и торговых организаций –магазинов, офисов, гостиниц, клининговых компаний, офисных помещений, то при заказе от 5000 руб. вам будет предоставлена дополнительная скидка.

Администрацией Интернет-магазина предусмотрены различные способы оплаты и доставки товара, что делает покупку еще более удобной
Более подробную информацию Вы найдете на сайте renshop.ru

Желаем Вам удачных покупок!


ycl_jnjwg1e

 

Разработка сайта — студия «Веб Контраст»