«Ренессанс Косметик» на «Индустрии красоты»


В начале октября крупнейший производитель косметики и бытовой химии за Уралом принял участие в специализированной выставке «Индустрия красоты» в г.Барнауле.

Это мероприятие по праву считается главным событием для специалистов бьюти-рынка Алтайского края, поэтому «Ренессанс Косметик» не остался в стороне и представил стенд в разделе «Средства по уходу за кожей лица, тела и волосами».

В рамках выставки посетители стенда познакомились с самыми востребованными торговыми марками «Ренессанс Космстиек»: «Травы Алтая», «Endemica», «Honey Mania» и «Ecotherapy». А также увидеть новинки производства: гели для душа «Для всей семьи» с новыми ароматами и подарочные наборы, которые станут столь актуальны в ближайшее время.
Более того, все желающие смогли протестировать хиты продаж – крем масло и скраб для тела двух торговых марок «Травы Алтая» и «Honey Mania». Результат не заставлял себя долго ждать, посетители тут же приобретали понравившиеся средства через собственный магазин производителя renshop.ru

«Ренессанс Косметик» порадовал и подарками – за фото со стендом компании и публикации поста в соц.сети участники интерактива получали ценные призы – подарочные наборы «Ecotherapy», состоящие из геля для душа и коктейля для принятия ванны.


_b8pkeah_v0 jad-pjcev7s mtpl7w6grko

 

Разработка сайта — студия «Веб Контраст»