Новые перспективы


«Ренессанс Косметик» продолжает тенденцию модернизации производственных мощностей. Компания заключила контракт с китайскими партнерами на поставку нового оборудования для цеха розлива. В планах установить автоматизированную скоростную линию розлива, которая позволит увеличить производственные мощности в два раза, а также автоматизировать труд, сократить временные издержки и снизить затраты.

«Преимущество новой линии розлива в том, что подача бутылок из цеха выдува на розлив будет осуществляться без участия оператора, увеличится уровень автоматизации подачи и укупоривания всех видов крышек и формирования коробок. Тем самым мы значительно уменьшаем долю ручного труда на производстве, что является хорошим показателем», — рассказал технический директор ООО «Ренессанс Косметик» Андрей Аккуратов.

«Ренессанс Косметик» — современное предприятие, которое последовательно проводит техническое перевооружение и модернизацию производственного комплекса. На сегодняшний день общая площадь производственных площадей составляет 15 тысяч м2. Компания имеет широкую дистрибьюцию: осуществляет поставки продукции по всей России, в страны ближнего и дальнего зарубежья.

Разработка сайта — студия «Веб Контраст»