Компания «Ренессанс Косметик» приняла участие в дебютном фестивале Региональной Лиги КВН-Алтай


В последний день зимы, 28 февраля, состоялось открытие сезона Региональной Лиги «КВН – Алтай» Международного Союза КВН. В рамках фестиваля компания «Ренессанс Косметик» выступила партнером, где представила гостям и участникам новинки косметической линейки «Экотерапия» — скраб для тела и новую линейку жидкого мыла «Juicy Aroma».

В рамках игры Алтайской Лиги КВН компания «Ренессанс Косметик» провела для зрителей конкурс, участники которого должны были продолжить следующие строки:
«Дается легче, чем арифметика,
Женщинам всем только косметика…»

Обязательным условием конкурса было продолжить строки четверостишья так, чтобы в продолжении присутствовало название косметической линейки «Экотерапия».

Не смотря на столь сложно задание, зрители не растерялись и, проявив свою смекалку, предложили достаточно большое количество вариантов. Как ни странно, в конкурсе про косметику, победителем стал молодой человек! В подарок от «Ренессанс Косметик» он получил новинки косметической линейки «Экотерапия»: скраб для тела и новую линейку жидкого мыла «Juicy Aroma».

Также, хотелось бы отметить, что в фестивале принимали участие команды представляющие не только Алтайский край, но и Новосибирскую, Кемеровскую, Омскую области, Республику Алтай и Республику Казахстан. Всего на фестивале Алтайской лиги КВН принимало участие более 20 команд. Поддержать выступающих, также приехали и болельщики команд, связи с чем зал ДК «Сибэнергомаш» как всегда был полон, не смотря на то, что вместимость концертного зала составляет более 700 мест посадочных мест.
В завершении фестиваля Алтайской лиги КВН все участницы, а также судьи получили подарки от компании «Ренессанс Косметик».

image-04-03-14-15-15

Разработка сайта — студия «Веб Контраст»