Порошок «Универсал» Лотос, 2400 г – Лучший Алтайский товар 2017 года


8 ноября в преддверии Всемирного дня качества состоялась церемония награждения участников конкурса «Лучший алтайский товар» 2017 года.

IMG_20171108_182559_57860 товаров и услуг 31 предприятия Алтайского края получили самые высокие оценки экспертного жюри и стали лауреатами конкурса, в их число вошел также «Ренессанс Косметик». В этом году специалисты определяли лучших в таких номинациях, как «Продовольственные товары», «Продукция производственно-технического назначения», «Промышленные товары для населения», «Услуги для населения», а также «Изделия народных и художественных промыслов». «Ренессанс Косметик» предоставил на конкурс стиральный порошок «Универсал» Лотос, который был высоко оценен компетентным жюри. Предприятие стало лауреатом регионального конкурса «Лучший Алтайский товар -2017» в номинации «Промышленные товары для населения». Кроме того, «Ренессанс Косметик» вошел в почетный список «Золотые бренды Алтая» и получил диплом от организаторов конкурса.

В экспертную комиссию конкурса вошли представители контролирующих и сертифицирующих органов, профессиональных объединений. Оценка продукции и услуг осуществлялась по критериям конкурса Федеральной Программы «100 лучших товаров России», а именно: соответствие нормативно-технической документации существующим требованиям, отсутствие экспертно подтвержденных претензий к качеству со стороны потребителей, закупающих организаций и представителей органов государственного контроля и надзора, также учитывались экологичность и безопасность товара.

Разработка сайта — студия «Веб Контраст»