19 — летие компании «Ренессанс Косметик»


6 октября компания «Ренессанс Косметик» отмечает свой день рождения! Крупнейшему производителю бытовой химии и косметики в Сибири исполнилось 19 лет.

На сегодняшний день компания «Ренессанс Косметик» является крупнейшим производителем бытовой химии и косметики в Сибири. Продукцию которого любят и узнают не только в Алтайском крае, но и во всей Сибири, странах СНГ, КНР и Монголии. Сложно представить, но в 1999 году на предприятии, занимающимся производством бытовой химии и косметических средств, работало всего 20 человек, а оборудование было ручным.

Сегодня «Ренессанас Косметик» — это:
15 000 м2 производственных площадей;
«Полный цикл» производства, от изготовления упаковки до розлива;
200 фур отгрузок ежемесячно;
Заказчики со всей России и стран СНГ;

Ежегодно компания «Ренессанс Косметик» участвует в конкурсах «Лучший Алтайский товар», «100 лучших товаров России», становится лауреатом и победителем в различных номинациях со своими продуктами;

Наше предприятие известно по таким торговым маркам: «Выгодная уборка», «Ecotherapy», «Нежность прикосновения», «Травы Алтая», «Flashine», «Для всей семьи», «ЛаРосса», «Чистюнька», «BRAND» и др.

Как компании удаётся производить востребованные и качественные товары, которые пользуются большим спросом у населения? Систематическая модернизация производственного комплекса, учёт тенденций времени, ежегодное обновление и расширение линейки продукции, всё это и многое другое, позволяет компании быть в контакте с конечным потребителем и удовлетворять его персональные потребности. Немаловажным фактором успешной деятельности предприятия является высокая вовлечённость каждого сотрудника в корпоративную культуру и любовь к своей работе.

В преддверии празднования 19 — летия компании, директор Косихин Виктор Павлович наградил лучших сотрудников премией и грамотами за оперативные решения поставленных задач, преданность компании и высокие показатели в работе.

DSC_0053DSC_0045DSC_0037DSC_0030DSC_0012
 

Разработка сайта — студия «Веб Контраст»