Компания «Ренессанс Косметик» приняла участие в торжественном открытии «Ленты» в г. Бийске


17 ноября открылся первый гипермаркет «Лента» в городе Бийске. Специально ради такого события приехал операционный директор «Ленты» Эдвард Деффингер. Вместе с Игорем Черниговским, директором нового гипермаркета, Эдвард на нескольких языках поздравил жителей Бийска с открытием нового крупного торгового центра. Игорь Черниговский поблагодарил поставщиков Алтайского края за сотрудничество и призвал к дальнейшей плодотворной работе.

Ответное слово от поставщиков Алтайского края сказал Валерий Романов, коммерческий директор компании «Ренессанс Косметик». «Я поздравляю жителей города Бийска с таким замечательным событием. «Лента»- это магазин с высоким качеством продукции. И это мы знаем на собственном примере. Ежемесячно «Ренессанс Косметик» отгружает для торговой сети восемь вагонов косметической продукции и бытовой химии.»

«Ренессанс Косметик» является надежным партнером компании «Лента» уже на протяжении многих лет. Продукция предприятия присутствует во всех федеральных гипермаркетах сети. В настоящее время компанией «Ренессанс Косметик» выпускается почти 40 SKU продукции для гипермаркета «Лента».

В честь открытия магазина компания «Ренессанс Косметик» подарила гипермаркету паллет своей продукции.

Как сообщил операционный директор ООО «Лента», в Алтайском крае планируется открытие еще нескольких гипермаркетов. Надеемся, что сотрудничество «Ленты» и компании «Ренессанс Косметик» всегда будет таким же плодотворным и успешным.

19.11.12

Разработка сайта — студия «Веб Контраст»