Компания «Ренессанс косметик» оказала благотворительную помощь жителям Иркутской области


ООО «Ренессанс косметик» производит бытовую химию и косметику – незаменимые средства для каждой современной семьи. Помимо важности самой продукции, которое несомненно улучшает быт, важна и социальная помощь, которую предприятие оказывает не первый год.

Компания часто принимает участие в благотворительных акциях, помогает детским домам, приютам, благотворительным центрам, поддерживает спорт и творчество.

Наводнение в Иркутской области всколыхнуло всю страну. Поднявшаяся в реках вода за считанные часы и минуты затопила 98 населенных пунктов в регионе. Вода смыла дома, детские сады, автомобили, уничтожила инфраструктуру. Десятки лет труда и средств, которые жители вкладывали в свои населенные пункты, в одночасье исчезли.

Из соседних регионов протянулись руки помощи: на подмогу тысячам обездоленных людей спешат волонтеры, спасатели и грузовики с гуманитарным грузом. Алтайский край не смог остаться в стороне, многие компании и волонтеры присоединились к сбору и 19 июля была совершена отправка машин с продукцией, где в том числе были отгружены средства личной гигиены и бытовой химии от «Ренессанс Косметик».

WhatsApp Image 2019-07-26 at 11.28.02(1) WhatsApp Image 2019-07-26 at 11.28.02

Разработка сайта — студия «Веб Контраст»