Стратегическая сессия «Производительность труда – национальный проект»


9 октября на площадке завода «Ренессанс Косметик» состоялась стратегическая сессия «Производительность труда – национальный проект»

Компания «Ренессанс Косметик» является участником национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» и плодотворно взаимодействует с Федеральным Центром Компетенции.

Мероприятие открыл приветственной речью директор компании «Ренессанс Косметик» Александр Гладышев, подчеркнув необходимость использования инструментов «бережливого производства» для повышения производительности предприятия и для обеспечения конкурентоспособности на рынке.

Сессия прошла с участием представителей органов исполнительной власти Алтайского края, АНО «Федеральный центр компетенции по производительности труда», региональных центров компетенций и предприятий края.

В рамках стратегической сессии директор компании Александр Гладышев провел экскурсию по пилотному потоку изготовления жидкого мыла. Участники наглядно увидели, как с помощью инструментов «бережливого производства» происходит оптимизация производственного процесса на заводе «Ренессанс Косметик».

Далее участники поделились опытом реализации федеральных и региональных пилотных проектов в сфере производительности труда, обсудили основные проблемы реализации процессов оптимизации.

Компания «Ренессанс Косметик» традиционно принимает участие и оказывает содействие в организации и проведении значимых мероприятий Алтайского края.

03c3dafb-612c-48d1-8c3b-0ba65ee72c8da74bbaf7-48f3-45a2-8300-b56b82b5a855f107f953-2629-43b4-ab42-0eb47414ca1b
 

Разработка сайта — студия «Веб Контраст»