Визит представителей правительства Российской Федерации в компанию «Ренессанс Косметик»


1 ноября 2019 года компанию «Ренессанс Косметик» посетила делегация во главе с директором департамента проектной деятельности при Правительстве РФ Дмитрием Некрасовым.

Основные вопросы повестки дня были связаны с национальными проектами «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», «Международная кооперация и экспорт», «Производительность труда и поддержка занятости». На сегодняшний день компания «Ренессанс Косметик» принимает участие во всех вышеперечисленных проектах.

Александр Гладышев, директор ООО «Ренессанс Косметик», выступил с докладом об успехах компании по внедрению национальных проектов и рассказал о промежуточных результатах от их реализации. Далее была проведена дискуссия в свободной форме с делегатами, в числе которых присутствовал заместитель председателя правительства, министр экономического развития Алтайского края Павел Дитятев. В ходе дискуссии обсуждались важные и актуальные вопросы, такие как государственная субсидиарная поддержка на модернизацию оборудования и вопросы компенсации логистических затрат при экспорте продукции. Директор «Ренессанс Косметик» Александр Гладышев и специалист по бережливому производству Ирина Зарецкая провели экскурсию на производство и продемонстрировали работу эталонного участка на примере которого реализуется национальный проект «Производительность труда и поддержка занятости».

Александр Гладышев,
директор ООО «Ренессанс Косметик»:

Мы ежегодно инвестируем в модернизацию производственного комплекса и принимаем участие в национальных проектах, чтобы оставаться конкурентоспособными. Государственная поддержка очень важна для нас. Во многом рост экономики не только Алтайского края, но и Российской Федерации зависит от заинтересованности государства в развитии региональных компаний – производителей.

DSC_0153 высветлDSC_0160DSC_0168DSC_0190
 

Разработка сайта — студия «Веб Контраст»