Содействие в борьбе с коронавирусом


оКомпания «Ренессанс Косметик» является самым крупным в Алтайском крае производителем санитайзеров для обработки рук и различных поверхностей. Сегодня завод Ренессанс Косметик выпускает в сутки до 150 тысяч флаконов санитайзеров на основе этилового и изопропилового спиртов. Производство работает в 4 смены. Процесс изготовления жизненно необходимого для города и Края средства не останавливается ни на минуту. Мы постоянно работаем над увеличением объемов продукции. Это посильный вклад всех сотрудников компании «Ренессанс косметик» в борьбу с опаснейшим вирусом.Преклоняясь перед нелегким самоотверженным трудом медиков, компания «Ренессанс Косметик» при взаимодействии с Министерством Здравоохранения Алтайского края абсолютно безвозмездно предоставили КГБУЗ «Городская больница №5» санитайзеров на сумму более четырехсот тысяч рублей. Была вручена благодарность от Министра здравоохранения Алтайского края Попова Дмитрия Владимировича за безвозмездную передачу санитайзеров для обработки рук и различных поверхностей в госпиталь, организованный на базе КГБУЗ «Городская больница №5».
Врачи в специализированных отделениях для больных коронавирусной инфекцией, ежедневно рискуя собой, спасают человеческие жизни.

«Сложно подобрать слова, чтобы оценить труд врачей. Мы преклоняемся перед нашими врачами, перед алтайскими медиками, которые работают на первой линии, которые борются с опаснейшим вирусом, спасают жизни других людей. Мы им за это очень благодарны! Дружный коллектив компании «Ренессанс Косметик» верит, что совместными усилиями удастся справиться со страшной болезнью!» — именно с этими словами к медикам больницы обратился директор ООО «Ренессанс Косметик» Гладышев Александр Николаевич.

шльindexор
 

Разработка сайта — студия «Веб Контраст»