40 SKU для федеральной сети Лента — это ответственно и престижно!


Компания «Ренессанс Косметик» приняла участие в торжественном открытии второго гипермаркета Лента

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

30 июня состоялось торжественное открытие торгового центра «Лента» на Власихинской, 67. Специально к празднику в Барнаул приехал генеральный директор ООО «Лента» Ян Дюннинг. Вместе с Жигальцовой Лолой Исраиловной, директором гипермаркета «Лента» на Власихинской, Ян поздравил всех жителей Барнаула с открытием новой крупной торговой площадки, а поставщиков Алтайского края поблагодарил за плодотворное сотрудничество.

Ответное слово от поставщиков Алтайского края сказал Косихин Виктор Павлович, учредитель ООО «Ренессанс Косметик». «5 лет назад, подписывая договор, мы сомневались сможем ли выполнить все его условия. Я сказал, если мы решимся, мы станем сильнее. Быть поставщиком федеральной сети с мировыми стандартами торговли одновременно ответственно и престижно!»,  — говорит Виктор Павлович. Ежемесячно «Ренессанс Косметик» отгружает для торговой сети восемь вагонов косметической продукции и бытовой химии. «Ренессанс Косметик» является надежным партнером компании «Лента» уже на протяжении многих лет. Продукция предприятия присутствует во всех федеральных гипермаркетах сети. В настоящее время компанией «Ренессанс Косметик» выпускается почти 40 SKU продукции!

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

В честь открытия всем сотрудникам гипермаркета «Ренессанс Косметик» подарила украшенный лентами поддон своей продукции. Покупатетели также получили подарки от производителя.

Как сообщил генеральный директор ООО «Лента», в Барнауле планируется открытие еще одного гипермаркета. «Лента» планирует расширяться и в другие города Алтайского края. Крепкие партнерские отношения мужду компаниями дают уверенность в том, что «Лента» и «Ренессанс Косметик» будут иметь большой успех в совместной деятельности. Покупатели знают и любят местного производителя, а «Лента» поддерживает все совместные проекты компании.

Разработка сайта — студия «Веб Контраст»