22 ГОДА УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ И ИННОВАЦИЙ!


6 октября нашему заводу  «Ренессанс Косметик» исполнилось 22 года.

ООО «Ренессанс Косметик» по праву входит в число ведущих предприятий отрасли, являясь одним из крупнейших предприятий по производству бытовой химии и косметики в Российской Федерации. Предприятие обладает современной производственно – технической базой, планомерно проводит модернизацию оборудования, учитывая тенденции современного рынка. Благодаря эффективному менеджменту и сплоченному коллективу завод успешно развивается и строит долгосрочные планы по выходу на новые рынки сбыта.

На сегодняшний день продукцию под торговыми марками «LAROSSA», «SANCHIST», «BRAND», «SHALET», «SOLA», «ВЫГОДНАЯ УБОРКА», «ВЫГОДНАЯ СТИРКА», «ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ», «ECO THERAPY», «ПЕРВОЦЕН» можно встретить от Калининграда до Владивостока. Зарубежные потребители также высоко оценили качественную продукцию – международная дистрибуция активно развивается и составляет 10 стран ближнего и дальнего зарубежья.

Полный цикл производства – от сырья и комплектующих до готового продукта, свой собственный аттестованный институт по разработке продукции, высококачественное сырье производителей Франции, Германии, Англии, Японии позволяет продуктивно работать с крупнейшими российскими и международными торговыми сетями, производя СТМ для таких гигантов как «Ашан», «Лента», «Магнит» и других.

Социальная направленность бизнеса — это то, чем всегда отличалась компания «Ренессанс Косметик». Ежегодно предприятие помогает детским организациям, поддерживает спорт в крае, музыкальные конкурсы и проекты, оказывает посильную помощь общественным и благотворительным фондам, ветеранскому движению.

Очень важно, что в своей работе компания особое внимание уделяет вопросам экологической безопасности и рационального использования природных ресурсов, а также переработке и использованию вторичного пластика для производства тары и упаковки.

Главный принцип работы нашего завода – обеспечить потребителей качественными товарами бытовой химии и косметики по доступной цене. Мы с уверенностью смотрим вперед и продолжаем успешно бороться за лидерство. Всё это – заслуга работников «Ренессанс Косметик», стремящихся постоянно развиваться и двигаться вперед.

Вместе мы достигнем новых высот!

фото 4

Разработка сайта — студия «Веб Контраст»