«Вкусные» и полезные новинки ноября


Долгожданный выпуск новой «Росинки», «Экотерапии», а также двух новых видов пен для ванны.

Конец ноября — начало декабря стали для «Ренессанс Косметик» долгожданными: состоялся выпуск новых продуктов  — жидкого мыла «Экотерапия», крем-мыла «Росинка» и двух новых видов пен для ванны марки «ЛаРосса».  Новые продукты разработаны с учетом потребностей рынка и воплощают в себе несколько главных характеристик: они отличаются хорошим качеством, сбалансированным составом, доступной ценой. Однако, это не все, при позиционировании новых продуктов были учтены неосозноваемые, но очень важные потребности — получение наслаждения от покупки и пользования косметическими средствами по уходу за собой.

Новые продукты коллекции увлажняющего жидкого мыла «Экотерапия» воплощают в себе целую радугу эмоций. Терпкий «Гранат и цветок вишни», нежная «Водная лилия», оптимистичный «Мандарин и мелисса» и райское «Киви и зеленый чай», призваны разбудить эмоции каждого, кто попробует «Экотерапию». Это настоящий подарок природы, дарующий наслаждение Вашим рукам. Не зря слоганом, которым был наделен продукт стала фраза «То, что Вы любите!». Чтобы подчеркнуть особый статус продукта дизайнерами и маркетологами компании была разработана «вкусная» этикетка и интересный флакон, а логотип был написан латинскими буквами «Ecotherapy». Стильность продукта отражена в используемом черном дозаторе, партия которого была специально заказана и привезена из-за границы. Уверены, что продукт станет удобным и ярким подарком коллегам, друзьям и родственникам в приближающиеся новогодние праздники.

На волне высокой популярности пен для ванн марки «ЛаРосса» компанией было принято решение расширить линейку двумя новыми видами. К изысканному «шампанскому», приятной «Ванили» и роскошному «Шоколаду» добавлены «Мармелад» и «Мандарин». «Мармелад» рассчитан на высокую популярность среди детей, а также взрослых, желающих оставить за пределами своей ванной рабочие проблемы и окунуться в настоящую кондитерскую сказку. «Мандарин» поможет расслабиться и зарядиться новыми силами, подарив до капли свой оптимизм и жизнерадостность. Первые отгрузки уже осуществлены.

Подошла к завершению работа над новой «Росинкой». Коллекция получила новое имя «Росинка на ладошке». Вся коллекция представляет собой тесное сплетение современности и богатых традиций, призвана подчеркнуть полезность и заботу о Ваших руках и волосах. Усовершенствованы крышка и упаковка, получившие новые современные очертания, а дизайн этикетки с первого взгляда указывает на главную идею продукта. Отметим, что выпуску продукта предшествовала длительная работа по поиску рецептов наших бабушек и адаптации их под современные требования косметических продуктов в лабороторных условиях. Итогом работы стал современный, яркий, стильный продукт, на 100% сохранивший свою главную ценность, а именно рецептуру на основе экстрактов полезных трав, ягод и продуктов, подчерпнутых из мновекового народного опыта. Виды шампуней и крем-мыла смотрите в разделе «Новинки» и «Продукция».

Разработка сайта — студия «Веб Контраст»